为了让Indodax会员更容易存款印尼盾到他们的账户, 我们与印尼的一些交易所合作, 为您提供购买 Indodax优惠券服务. 以下是与Indodax正式合作的交易所名单:

  1. AvanPay (AvanPay.net)
  2. AhasChanger (AhasChanger.com)
  3. Ayoungchanger (Ayoungchanger.com)
  4. Zaky Cell (Zaky-Cell.com)
  5. Fais Xchanger (fais-xchanger.com)
  6. Indopoin (Indopoin.com)
  7. Btcindochanger (Btcindochanger.com)
  8. inChanger (inChanger.com)
  9. Perfect Online Changer (perfectonlinechanger.com)
  10. Maypay (maypay.id)
  11. Kinemon Exchange (kinemonexchange.com)
  12. King Exchanger (kingexchanger.com)
  13. Cobra Exchange (www.cobraexchange.id)
  14. N Exchange (www.nicky-exchange.com)
  15. Panda Exchanger (www.pandaexchanger.id)
  16. SIFI Exchanger (sifiexchanger.com)
  17. PT. Aliansi Koin Indo (aliansikoin.com)
  18. Black Exchanger (Black.co.id)
  19. Boss Voucher Exchanger (www.bossvoucherexchanger.id)
  20. Paten Exchanger ( patenexchanger.com)
  21. Instantpay( https://instantpay.id/)
  22. Eternity Exchange ( http://eternityexchange.id/)
  23. Auto Sultan Exchanger (http://www.autosultanexchanger.com/)
  24. JagoTukar (http://www.jagotukar.xyz/)

通过上市交易所, 您可以从 1.000 IDR 开始购买优惠券 (交易所可能有自己的政策). 这些交易所还提供了其它转账方式, 将简化您的交易. 了解更多信息, 请访问他们的网站或联系他们的客户服务.

7 Thoughts to “与 Indodax正式合作的哪家交易所公司?

More comments