Demi memudahkan member untuk melakukan deposit Rupiah ke akun Indodax mereka, kami bekerjasama dengan beberapa exchange di Indonesia yang dapat membantu Anda membeli voucher Indodax.

Berikut adalah daftar nama perusahaan exchange yang secara resmi bekerjasama dan menjadi partner Indodax:

  1. AhasChanger (AhasChanger.com)
  2. Ayoungchanger (Ayoungchanger.com)
  3. Zaky Cell (Zaky-Cell.com)
  4. Indopoin (Indopoin.com)
  5. Btcindochanger (Btcindochanger.com)
  6. inChanger (inChanger.com)
  7. Perfect Online Changer (perfectonlinechanger.com)
  8. Maypay (maypay.id)
  9. Kinemon Exchange (kinemonexchange.com)
  10. King Exchanger (kingexchanger.com)
  11. Cobra Exchange (www.cobraexchange.id)
  12. N Exchange (www.nicky-exchange.com)
  13. Panda Exchanger (www.pandaexchanger.id)
  14. SIFI Exchanger (sifiexchanger.com)
  15. PT. Aliansi Koin Indo (aliansikoin.com)
  16. Black Exchanger (Black.co.id)
  17. Boss Voucher Exchanger (www.bossvoucherexchanger.id)
  18. Paten Exchanger ( patenexchanger.com)
  19. Instantpay( https://instantpay.id/)
  20. Eternity Exchange ( http://eternityexchange.id/)
  21. Auto Sultan Exchanger (http://www.autosultanexchanger.com/)
  22. JagoTukar (http://www.jagotukar.xyz/)
  23. Dewa Exchanger (http://www.dewaexchange.com/)
  24. Evopedia Exchange (https://fastpedia.exchange/)
  25. Apendi (http://www.apendi.id/)

Melalui exchange yang tercantum di atas, Anda dapat membeli voucher mulai dari nominal 1.000 (ketentuan berbeda untuk masing-masing exchange). Perusahaan-perusahaan exchange ini juga menyediakan beberapa metode transfer yang tentunya dapat memudahkan Anda dalam bertransaksi.

Untuk informasi lebih lanjut, silahkan buka website atau hubungi customer service exchange yang bersangkutan.

7 komentar pada “Perusahaan exchange mana saja yang menjadi partner resmi Indodax?

Komentar lainnya